♠ Сумерки. Вампирская сага ♠

Объявление

Новости:
1. Скоро появиться наша реклама, кнопка, иконки, сайт и конкурс 2008-2009! Ждём с нетерпением!
2. Наконец-то появилась таблица и задний фон! Ура!
3. Этот дизайн уже установился, и теперь мы обустраиваем форум изнутри. Ждём Вашей помощи!
♠ Сумерки. Вампирская сага ♠ Действия в игре:
Добро пожаловать!
Добро пожаловать на наш форум! Он совсем новый, нуждается в разработке и помощи =`( Помогите нам пожалуйста!
Наши партнёры:
Фан-сайт Котов-воителей! Нажми и попадёшь в наш лес! У нас ты найдёшь эксклюзивные переводы первых глав КВ-книг, которые ещё не появились в России! Коты - Стихий.Warriors of elements. Окунись в мир лесных стихий! Здравствуйте,добро пожаловать на сайт,посвященный серии книг Коты-воители. Изгнание!
Администраторы :
Лунный Хрусталь
в розыске
в розыске
Важно!
1. Если Вы хотите прорекламировать свой форум/сайт, зайдите под ником "Взаимная Реклама", пароль - "68bD20".
2. Срочно нужны 2 администратора, и несколько модераторов!
3. Уважаемые гости, на очень нужны новые участники! Пожалуйста, помоги нам! Зайди или зарегистрируйся!
4. Дорогие пользователи, мы ждём от Вас красивых, граммотных и интересный постов! Старайтесь не допускать в них ошибок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Флудим!))

0

2

Viktoria

привет Виктория...я читала и сумерки и Новолуние и Затмение...клево что решили сделать ролевую^^

0

3

ПоТоМ нИк ПоМеНяЮ
гыы..впринципе можно играть не читая книгу)) выбирай оборотень ты или вампир и все))))
Viktoria
Viktoria
мм....ну воще Розали мне кажеться самой красивой поэтому я выбрала ее и характер нравиться..такой холодный..близок к моему..ну и Виктория мя радует тоже)

0

4

Элис
Не за что))
Розали
Ага... Мне они обе так в фильме нравятся :crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

5

Viktoria
эм..в фильме? незнала что фильм есть....)))))  лан я попозже приду

0

6

Viktoria
ПоТоМ нИк ПоМеНяЮ
Думаю проще будет фильм посмотрет ^^  как он называется говорите?

0

7

Розали
Скоро выйдет)) Прост я в кинопоиске кадры видела :flag:

0

8

ПоТоМ нИк ПоМеНяЮ
Сумерки

0

9

К сожалению, я сейчас отлучусь(( Пожалуйста, не сердитесь! Я всех Вас очень -очень благодорю! Когда смогу, сразу плюсике всем поставлю))

0

10

Viktoria
а как ты его смотрела если он токо 12 декабря выйдет на экраны?

0

11

Viktoria написал(а):

Зайдите, плииз, сюда завтра, оки?

Угу)

ПоТоМ нИк ПоМеНяЮ написал(а):

если он токо 12 декабря выйдет на экраны?

Вообще-то он выйдет в ноябре  ^^

0

12

Элис написал(а):

Угу)

Элис
Спасибо огромное!!!)))))

Элис написал(а):

Вообще-то он выйдет в ноябре

Точно)) Я просто его кадры смотрела)

0

13

Я снова здесь!

0